Заказ плетеной мебели по телефонам:
+7-915-299-9833
+7-963-691-2025
плетеная, кованая, корпусная мебель
В вашей корзине нет товаров.
Каталог


Коллекция
мебели из ротанга
RIBBON

 

Коллекция Ribbon выглядит необычно и своеобразно в отличие от других коллекций мебели из высококачественного ротанга. Плавные и гибкие линии, обтекающие формы придают этой мебели пластичность и эффект динамики: глядя на нее невольно кажется, что она действительно может перемещаться в пространстве. Здесь присутствует сочетание нескольких стилей: классического и футуризма. Линии форм, присуще этой коллекции напоминают дизайн египетских предметов обихода: компактные и с характерным восточным орнаментом «косички» в деталях. Материал изготовления: ротанг высокого качества обработки и окраска в яркий янтарный тон.

Если рассматривать эту коллекцию подробнее, то можно выявить ряд преимуществ: яркий янтарный тон окраски, гибкие и современные формы, тонкие вытянутые как струнки ротанг, гармонично впишутся в модернистские интерьеры, а также в качестве «яркого пятна» в классику.

Для приема гостей и семейного времяпрепровождения в коллекции Ribbon вы можете выбрать набор из стульев и стола:

                                                                                                         

 

 

 

     
Набор обеденный (SPA-20K)

Плавность и «воздушность» линий гармонично впишутся в ваш интерьер, а гости и члены семьи получат исключительный комфорт.

В гостиную можно разместить мягкие диваны, столики и пуфики. Вольготно развалившись на этой мебели, положив ноги на мягкий пуфик и попивая чашку кофе или что-нибудь покрепче, вы насладитесь комфортом и атмосферой непринужденности. Удобные столики послужат прекрасным пространством для журналов, книг и дисков:

Комплект для отдыха (SPA-18K)

 

 

 

 

 

Для обстановки комнатного интерьера, можно выбрать отдельно диван и кресло, также журнальный и боковой столики:

Столик для кофе (SPA052gb) Столик боковой (SPA053gb)

                                                            Диван и кресло:

Диван 2-х местный (SPA054gb)   

 Кресло (SPA051gb)       Пуфик(SPA055gb)    

Благодаря натуральным материалам, насыщенным цветом и стильным дизайном, коллекция Ribbon отлично впишется в интерьер вашей квартиры и загородного дома.


© 2008-2024 | Плетенка.net плетеная, кованая, корпусная мебель