Заказ плетеной мебели по телефонам:
+7-915-299-9833
+7-963-691-2025
плетеная, кованая, корпусная мебель
В вашей корзине нет товаров.
Каталог


Стиль мебели Country изначально был создан для загородной жизни и несёт в себе теплоту и комфорт настоящей деревенской жизни. Этот стиль отличается от других строгостью форм, простотой исполнения и  отсутствием лишних деталей. Сегодня, на смену традиционной деревенской мебели, где присутствовали грубые элементы дизайна и простые материалы исполнения, пришла изящная, удобная и с чувством тонкого стиля мебель коллекции Country. Кроме того, эта мебель достаточно функциональна. Коллекцию Country можно использовать для обстановки загородного интерьера и квартиры.  К примеру, вы можете найти ротанговые вращающиеся кресла, компактный сервант-бар, комод и многое другое.

Кресло вращающееся (SPR.274.26)   Сервант-бар (SPR.411.22)  Комод (SPR.255.11)

Мебель коллекции Country создана из экологических материалов и имеет коричневый оттенок цвета, что подчеркивает полное единение с природой. Изготавливается эта коллекция из высококачественного ротанга  с деревянным массивом. Благодаря покрытию натуральной краской и лаком, мебель будет доставлять комфорт и радость на протяжении многих лет. Мебель Country разнообразна, если, к примеру, вам необходимо обставить веранду около дома для утреннего чаепития или же завтрака, то вы можете выбрать небольшое кресло и журнальный  столик. Если вы любите обедать на свежем воздухе, то есть удобные плетеные диваны и  обеденный стол. Модели мебели из этой коллекции также великолепно впишутся в интерьер гостиницы или обеденной зоны в квартире.

Кресло (SPR.254.11) Столик журнальный (SPR.131.54)  Стол обеденный (SPR.113.26)

В качестве сидячих мест, в этой коллекции есть стильные и комфортные плетеные диваны с натуральными хлопковыми подушками:

Диван 3-х местный (SPR.256.11)     Диван 2-х местный (SPR.255.11)  
 

 Для наполнения интерьера внутри дома комфортом и удобством, в коллекции Country есть плетеные изящные туалетные столики, а также красивые и компактные тумбы для телевизора и функциональные этажерки:

Столик туалетный (SPR.353.08) Тумба для телевизора (SPR.151.13) Этажерка (SPR.411.21)
Благодаря коллекции Country вы с комфортом  будете наслаждаться загородной жизнью.

© 2008-2024 | Плетенка.net плетеная, кованая, корпусная мебель